Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 03:19

Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Теннис

17 января на базе детского дома №3 проходил Рождественский турнир по настольному теннису на личное первенство между воспитанниками  детских домов  города Красноярска.

В турнире приняли участие юные спортсмены детского дома №1, детского дома №2, детского дома №3 и  детского дома «Самоцветы».

Соревнования  проходили в трех возрастных группах: старшая группа мальчиков 14-16 лет; младшая группа мальчиков 10-13 лет; девочки 10- 16 лет.

Организовал и провел турнир спортинструктор Красноярского детского дома №3 Будник Игорь Николаевич.

В состав жюри вошли представители от всех от всех детских домов, участвующих в турнире.  Своего соперника в состязании в каждой возрастной группе ребята знали, так как жеребьевка прошла заранее.

Упорные поединки выявили сильнейших в этих состязаниях.

В первенстве среди девочек I и II место заняли воспитанницы детского дома №3, а III место заняла воспитанница из детского дома №1.

В старшей группе мальчиков I место занял воспитанник из детского дома №2, а II и III места завоевали воспитанники детского дома №3.

За звание абсолютного чемпиона Рождественского турнира по настольному теннису под дружную поддержку болельщиков боролись Липатов Дима (детский дом №3) и Грибанов Вадим (детский дом №2).

Абсолютным чемпионом теннисного турнира стал Грибанов Вадим!
Ему вручили кубок и присвоили III юношеский спортивный разряд.

Остальные призеры получили грамоты, медали Ребятам, занявшим I место в каждой возрастной  группе, вручили удостоверения о присвоении III юношеского спортивного разряда.

Рождественский турнир не только выявил сильнейших игроков в теннис, но и дал возможность пообщаться между собой воспитанникам из разных детских домов, развить дух здоровой состязательности и спортивной конкуренции. Кроме того по результатам турнира сформировался состав сборной команды округа для участия в краевых соревнованиях по теннису. Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения и сладкие подарки!

Пресс-центр Красноярского детского дома №3, январь 2013 г.